Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фасолевая закуска в маринованных огурцах

Автор: Nienulka

Фасолевая закуска в маринованных огурцах

Описание: Предлагаю рецепт простой и очень вкусной закуски. Огурцы будем мариновать свежие в пакете, они будут готовы буквально за 30 минут. А фасоль с тушеными овощами сделают закуску только вкуснее. Заходите посмотреть и попробовать.

Ингредиенты

Для огурцов Начинка

Приготовление

Фасолевая закуска в маринованных огурцах ингредиенты Свежий огурец помыть и порезать кружочками.

Фасолевая закуска в маринованных огурцах ингредиенты Складываем огурцы в пакет, посыпаем солью, черным перцем и укропом. Очистить зубчики чеснока и мелко порезать. Добавить к огурцам. Завязать пакет и перетереть огурцы. Оставляем в холодильнике на 30 минут или 1 час.

Фасолевая закуска в маринованных огурцах ингредиенты Фасоль предварительно замачиваем на 4 часа, затем отварить до готовности. Остудить и пропустить через мясорубку.

Фасолевая закуска в маринованных огурцах ингредиенты Тертую морковь соединить с измельченным репчатым луком. По желанию лук можно порезать крупнее. Заливаем сметаной и тушим до мягкости. Немного остудить.

Фасолевая закуска в маринованных огурцах ингредиенты Соединяем фасоль с морковью. Если потребуется, то добавляем сметану. Достаем огурцы. На один кружочек кладем начинку и накрываем другим кружочками. Закуска готова к употреблению. Приятного аппетита!


Свежие овощи это всегда полезно, но когда они сочетаются вместе с фасолью, то польза блюда увеличивается в разы. Такая закуска не является слишком калорийной, так как фасоль содержит растительный белок, а не жир. А как известно наш организм испытывает большую потребность в белке, как в "строительном материале" для клеток.



Фасолевая закуска в маринованных огурцах — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru