Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с курицей, апельсином и карамелизированными орехами

Автор: катия

Салат с курицей, апельсином и карамелизированными орехами

Описание: Яркий салат с апельсином привлекает внимание и возбуждает аппетит. Основу составляет пекинская капуста и курочка, а завершают гармонию карамелизированные грецкие орехи апельсин, которые придают изюминку и пикантность салату. Салат очень свежий, необычный, заряжает бодрость и витаминами!

Ингредиенты

Основное Заправка

Приготовление

Салат с курицей, апельсином и карамелизированными орехами ингредиенты Куриную грудку заранее отварить. Мёд разводим в воде, наливаем в сковороду и ставим на огонь. Кладём орехи. Даём карамели медовой полностью покрыть орешки, переворачивая каждый.

Салат с курицей, апельсином и карамелизированными орехами ингредиенты Капусту нарезаем тонко. Укладываем на общее блюдо первым слоем. Куриное филе мелко нарезаем и выкладываем поверх капусты.

Салат с курицей, апельсином и карамелизированными орехами ингредиенты Апельсин очищаем от кожи и прожилок, освобождая дольки мякоти. Небольшие кусочки апельсина выкладываем на курицу.

Салат с курицей, апельсином и карамелизированными орехами ингредиенты Для заправки соединяем оливковое масло, сок апельсина, соевый соус, уксус белого вина. Хорошо перемешиваем, солим, перчим по вкусу.

Салат с курицей, апельсином и карамелизированными орехами ингредиенты Украшаем салат петрушкой и выкладываем карамелизированные орешки. Заправляем салат.






Салат с курицей, апельсином и карамелизированными орехами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru