Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из картофеля, свеклы и маслин

Автор: LNataly

Салат из картофеля, свеклы и маслин

Описание: Этот салат, в котором по сути два основных ингредиента - свекла и картофель, покорил сердце нашей семьи с первой ложки! Очень вкусно! Буду готовить его снова и снова! Угощайтесь!

Ингредиенты

Салат Заправка

Приготовление

Салат из картофеля, свеклы и маслин ингредиенты Картофель (в мундире) и свеклу сварить отдельно. Остудить, очистить и нарезать небольшими кубиками.

Салат из картофеля, свеклы и маслин ингредиенты Далее смешиваем все ингредиенты заправки и взбиваем вилкой или венчиком. Советую ничего не игнорировать. Разве что перец - по желанию. Я не добавляла. У меня здесь хрен со свеклой!

Салат из картофеля, свеклы и маслин ингредиенты Перемешиваем свеклу и картофель с заправкой и оставляем на 2 часа.

Салат из картофеля, свеклы и маслин ингредиенты Спустя два часа заправляем майонезом. Если честно, то вкусно уже на этой стадии.

Салат из картофеля, свеклы и маслин ингредиенты Подавать с яйцом и маслинами. Я подумала, что ладно яйцо - классика! Но маслины здесь не в тему! А вышло совсем наоборот! Маслины просто шикарно сочетаются с этим салатом. В следующий раз, я скорее не добавлю яйцо, но маслины - обязательно!!


Приятного аппетита!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6281

Салат из картофеля, свеклы и маслин — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru