Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Белый амур в молоке и меде

Автор: Iren_D

Белый амур в молоке и меде

Описание: Эксперименты на моей кухне продолжатся! Очень хочется удивлять своих родных нестандартными решениями и новыми вкусами. Последний вариант приготовления белой рыбы пришелся по вкусу моим ценителям, потому я с удовольствием представляю Вам этот рецепт!

Ингредиенты

Приготовление

Белый амур в молоке и меде ингредиенты Первым делом замаринуем наши стейки. В молоке разведем мед и добавим соевый соус.

Белый амур в молоке и меде ингредиенты Опускаем в маринад рыбу и оставляем мариноваться на 45 минут.

Белый амур в молоке и меде ингредиенты Тем временем подготовим овощи. Лук нарезаем перьями, корень пастернака и морковь - брусочками, помидор - четвертинками, зубчики чеснока - тонкими слайсами.

Белый амур в молоке и меде ингредиенты На разогретую сковороду с оливковым маслом отправляем лук с чесноком и припускаем до прозрачности. Затем добавляем остальные овощи и поджариваем 3-4 минутки. Вливаем вино и выпариваем его!

Белый амур в молоке и меде ингредиенты Теперь можем отправлять в сковороду замаринованные кусочки рыбы и сам маринад.

Белый амур в молоке и меде ингредиенты Через 1 минутку стеки рыбы перевернуть, посыпать мелко рубленным укропом, перцем и немного солим! Накрываем крышкой и томим еще 2 минутки. Наша рыба с овощами готова!!! Можем сразу же подавать к столу как самостоятельное блюдо с овощами или гарниром, например, рисом!!!




Приятного аппетита!!!

Белый амур в молоке и меде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru