Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шашлык из сала "Добавки!!! Было мало!"

Автор: lada l09

Шашлык из сала Добавки!!! Было мало!

Описание: А вы - шашлык из сала пробовали? Не-е-ет??? Честно?! Вы потеряли очень много! Этот рецепт шашлыка просто убийственно хорош и вкусен, его надо ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Шашлык из сала Добавки!!! Было мало! ингредиенты Неимоверно вкусный шашлык скоро будет готов!

Шашлык из сала Добавки!!! Было мало! ингредиенты Чистим и нарезаем ломтиками картошку - удобнее брать небольшие клубни и тех сортов, которые не развариваются (не будут падать с палочек)

Шашлык из сала Добавки!!! Было мало! ингредиенты В соевый соус ТМ "Kikkoman" добавить перец, имбирь, масло, перемешать с картофельными ломтиками (и пусть постоит минут 15)

Шашлык из сала Добавки!!! Было мало! ингредиенты И не забудьте про чеснок! Он придаст не только аромат, но и вкус улучшит!

Шашлык из сала Добавки!!! Было мало! ингредиенты Сало тоже нарезаем кусочками (небольшими - примерно как и картошку) Сало у меня двух видов - крыжок и более мясной кусочек - с прожилками - так вкуснее))

Шашлык из сала Добавки!!! Было мало! ингредиенты Нанизываем ломтики сала на вымоченные шпажки, чередуя их с картошкой

Шашлык из сала Добавки!!! Было мало! ингредиенты Кладём над углями и... следим внимательно, периодически поворачиваем и начинаем тихо обалдевать от ароматов, которые поплывут...

Шашлык из сала Добавки!!! Было мало! ингредиенты Сало течёт и превращается в ароматные шкварки (только не вытопите всё - будет уже не так вкусно!!0


Это шашлык из сала - ощутите вкус этих ароматных сочащихся шкварок, которые еще шкворчат на шампуре... остановиться будет невероятно трудно



а картошка... нежная, пропитанная салом, ее же хочется есть и есть, без остановки!



Лопали так, что за ушами хрустело!


Шашлык из сала "Добавки!!! Было мало!" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru