Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шашлык из морепродуктов с мёдом

Автор: Хироко

Шашлык из морепродуктов с мёдом

Описание: Предлагаю вашему вниманию деликатесное блюдо из морепродуктов. Очень простой маринад из доступных ингредиентов не заставит долго ожидать приготовления этого блюда и сделает ваш праздничный ужин незабываемым. Потому что угощения, приготовленные на углях, получаются особенно вкусными и ароматными.

Ингредиенты

Приготовление

Шашлык из морепродуктов с мёдом ингредиенты Приготовим продукты, которые вы видите на этой фотографии.

Шашлык из морепродуктов с мёдом ингредиенты Для маринада нужно снять цедру с лайма, добавить мёд, соевый соус и чёрный перец.

Шашлык из морепродуктов с мёдом ингредиенты Взбить всё венчиком.

Шашлык из морепродуктов с мёдом ингредиенты Обмазать морепродукты получившимся маринадом и можно сразу жарить их на углях.

Шашлык из морепродуктов с мёдом ингредиенты В каждую раковину капнуть по несколько капель соуса TERIYAKI ТМ Kikkoman и жарить их на решётке.

Шашлык из морепродуктов с мёдом ингредиенты В связи с непогодой шашлык пришлось жарить в камине. Но тоже всё равно было здорово и угли живые и замах дымка настоящий))).

Шашлык из морепродуктов с мёдом ингредиенты А подавали мы ужин уже на свежем воздухе, на веранде...

Шашлык из морепродуктов с мёдом ингредиенты В ракушки можно пожеланию ещё добавить соуса ТМ Kikkoman, если вам покажется мало соли.

Шашлык из морепродуктов с мёдом ингредиенты Не забудьте поставить на стол свежие овощи, зелень и соус TERIYAKI ТМ Kikkoman! Не пожалеете!!!






Шашлык из морепродуктов с мёдом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru