Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Греческий салат

Автор: Евгений Лисовский

Греческий салат

Описание: Когда отдыхали с семьей в Греции нашли этот рецепт в одном из ресторанов, где блюда делают при посетителях! Вот хочу поделиться рецептом одного греческого шеф-повара! Салат не тяжелый и вкусный! Приятного апетита!

Ингредиенты

Приготовление

Греческий салат ингредиенты Подготавливаем все ингридиенты, доску для резки, нож, и миску! Можем начинать приготовление!

Греческий салат ингредиенты Для начала нарезаем помидоры квадратиками, а огурцы полу-дужками! Нарезанное все вместе высыпаем в миску.

Греческий салат ингредиенты Далее, нарежем лук, очень тонкими дужками!

Греческий салат ингредиенты Продолжим, нарежем оливки (без косточек) на половинки. Кстати оливки можно использовать не только зеленые, но и черные!

Греческий салат ингредиенты Далее нарезаем сыр Фету! Нарезаем его оккуратно чтоб не повредить, и нарезать красивыми мелкими квадратиками)

Греческий салат ингредиенты Далее, все нарезанные ингридиенты добавляем в миску к помидорам и огурцам! Перемешиваем все ингридиенты и поливаем оливковым маслом и добавляем соль и перец! Как вы могли заметить на фото, салата получается довольно много, поэтому его хватит чтоб накормить всю вашу семью!)

Греческий салат ингредиенты Приятного апетита, спасибо что частично заглянули мне на кухню!!))




Греческий салат — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru