Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные сосиски в слоёно-дрожжевом тесте

Автор: Bikcik

Куриные сосиски в слоёно-дрожжевом тесте

Описание: Нет ничего прощего для завтраков и перекусов для своих любимых домочадцев.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные сосиски в слоёно-дрожжевом тесте ингредиенты Сосиски я готовила по своему любимому рецепту http://www.povarenok .ru/recipes/show/712 17/ только при формировании сосисек заворачивала их на много тоньше в пленку. Далее тесто разрезаем на полоски по 2 см, в каждой сосиске делаем надрез по всей длине и густо внутри промазываем горчицей. Кладем на край полоски нашу сосиску.

Куриные сосиски в слоёно-дрожжевом тесте ингредиенты Сворачиваем по спирали, край если это возможно прижимаем (слепливаем), а если нет, так нет ;) Если не хватает теста в полоске, смело соединяем с краем вторую полоску и далее закручиваем до конца, низ так же соединяем. Яйцо взбиваем и кисточкой смазываем наши рулетики. Устанавливаеем в АГ на верхнюю решетку ( с кольцом) тарелку застеленную пергаментом и присыпаной мукой с нашими сосисками, при Т 60 на 15 мин, для того, чтобы тесто подросло. Затем выпекаем при Т 180 -15 мин, переворачиваем и еще 5 мин.

Куриные сосиски в слоёно-дрожжевом тесте ингредиенты Вот такой итог, вкусненькие, остренькие, хрустящие домашние сосиски в тесте. Смачного! Простите но у меня не получилось вставить ссылку так, чтоб можно было переходить на нее при нажатии. Несколько раз редактировала и никак, между цифрами в конце происходит пробел, по этому надо чуть изменять вручную.




Куриные сосиски в слоёно-дрожжевом тесте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru