Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лёгкий салат к шашлыку "Бриз уик-энда"

Автор: lada l09

Лёгкий салат к шашлыку Бриз уик-энда

Описание: Чем отличается салат к шашлыку от всех других салатов? Тем, что он должен быть чрезвычайно легким и иметь в составе зеленый микс. Предлагаю сегодня вот такой прелестный наипростейший вариант салата к шашлыку. Он просто обязан быть супер простым, супер быстрым и супер легким! Именно такой простой салат к шашлыку Вы можете сделать всего за 5 минут.

Ингредиенты

Приготовление

Лёгкий салат к шашлыку Бриз уик-энда ингредиенты Вот и всё. сыр купила нарезанный, но можете нарезать сырорезкой так как нравиться Вам

Лёгкий салат к шашлыку Бриз уик-энда ингредиенты Режем огурцы пополам и вот таким ножиком делаем ровные полоски с огурца.

Лёгкий салат к шашлыку Бриз уик-энда ингредиенты Выкладываем на полоски огурца полоски сыра

Лёгкий салат к шашлыку Бриз уик-энда ингредиенты Кто такой любитель, как я семечек-посыпаем смесью семечек полоски! НЕ СОЛИМ!! иначе огурец потечёт (в сыре и так соли хватит!!)

Лёгкий салат к шашлыку Бриз уик-энда ингредиенты Сворачиваем полоски в такие вот бочоночки (если не держится, прихватите зубочисткой)

Лёгкий салат к шашлыку Бриз уик-энда ингредиенты И выкладываем на блюдо! ВСЁ! салат готов! Листьев салата-побольше! Они придадут сочности и необходимой нам клетчатки!


Отличный салат! (рекомендую брать сыр наименьшей жирности)


можно подать и так-с ломтиками помидора


очень сочный, хрустящий, вкусный и полезный салат!! Прошу всех угощаться!


Лёгкий салат к шашлыку "Бриз уик-энда" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru