Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные колбаски на шпажках в духовке

Автор: Один Три

Куриные колбаски на шпажках в духовке

Описание: Беспроигрышное сочетание- курица, грибы и сыр. А когда еще колбаски, и еще и на углях или решетке... Впрочем, лучше попробовать, и не один раз!))

Ингредиенты

Приготовление

Куриные колбаски на шпажках в духовке ингредиенты Куриные бедра, подготовить. Выложить в посуду. Лук нарезать полукольцами, добавить к мясу. Затем влить лимонный сок, поперчить и посолить по вкусу. Убрать мясо в холодильник на 3-4 часа. (У меня простояло сутки)

Куриные колбаски на шпажках в духовке ингредиенты Помыть зелень и грибы, мелко нарезать. Сыр натереть на терке.

Куриные колбаски на шпажках в духовке ингредиенты После того как мясо промаринуется, снять мякоть с костей и пропустить через мясорубку. Добавить в фарш зелень, грибы, сыр и соевый соус, поперчить. Чеснок выдавить через пресс. Можно добавить любимые специи. Хорошо вымешать фарш, и убрать в холод на 20-30 минут.

Куриные колбаски на шпажках в духовке ингредиенты Влажными руками слепить колбаски. Если покажет, что они не очень держат форуму, можно слегка обвалять в панировочных сухарях. Нанизать на деревянные шпажки, ( предварительно подержать их в воде) Выложить на решетку, слегка смазав ее растительным маслом. Если готовить колбаски в духовке, то мин 20-25 при 220гр. В процессе приготовления, их нужно будет перевернуть.

Куриные колбаски на шпажках в духовке ингредиенты Колбаски получаются очень мягким и сочными! Приятного аппетита!








Куриные колбаски на шпажках в духовке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru