Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сёмговый стейк на гриль-сковороде

Автор: lada l09

Сёмговый стейк на гриль-сковороде

Описание: Предлагаю вариант когда дождливо, сыро и грустно и костёр не разведешь... тогда есть замечательная помощница! Гриль-сковородка.. Достаём её.. и чтобы не было грустно - предлагаю побаловать себя прекрасным стейком с любимой рыбки на ужин! Быстро, сочно, вкусно, легко и полезно!! То что нужно нам, девушкам!!

Ингредиенты

Приготовление

Сёмговый стейк на гриль-сковороде ингредиенты Пользу сёмги знают все-особенно она важна для женщин! Итак, будем себя любить, потому что мы этого достойны

Сёмговый стейк на гриль-сковороде ингредиенты Хорошая рыба не нуждается в многих заморочках... сбрызгиваем её очень обильно соком лимона

Сёмговый стейк на гриль-сковороде ингредиенты Посыпаем перцем, ждём минут 15, этого вполне достаточно, свежайшая рыбка впитывает ароматы и вкусы очень быстро.

Сёмговый стейк на гриль-сковороде ингредиенты Поливаем стейк соевым соусом ТМ "Kikkoman"и снова оставляем минут на 15-20... переворачиваем пару раз обязательно, пропитывая рыбу соусом.

Сёмговый стейк на гриль-сковороде ингредиенты Выкладываем а гриль-сковородку и жарим... около 3-5минут (зависит уже от вашей плиты) с каждой стороны

Сёмговый стейк на гриль-сковороде ингредиенты Украшаем, сбрызгиваем ещё раз соком лимона... ПРИЯТНОГО аппетита, дорогие! Это не просто вкусно-это восхитительно!


Гриль-сковорода даёт минимальную потерю при жарке-стейк мало теряет жира и остаётся сочным внутри при хрустящей корочке снаружи!


мне очень нравится рыба с белым перцем!-рекомендую именно с ним!


Угощайтесь с удовольствием и на здоровье!


Сёмговый стейк на гриль-сковороде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru