Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Куршавель"

Автор: JeSeKi

Салат Куршавель

Описание: Рецепт этого салата я взяла из журнала "Рецепты на Бис", на сайте есть такой рецепт, его в 2009 году размешала поваренок Таньчик-. Я хотела прикрепить фото к этому рецепту, но... у автора нет даже главного фото в рецепте. Поэтому я рискну и добавлю рецепт. Этот салат я уже готовила много раз и для меня и моих близких самый вкусный вариант - это с брынзой. Ну а там уж - решать Вам.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Куршавель ингредиенты Наши продукты. Уже когда фотографии обрабатывала, увидела, что забыла сыр положить. Простите.

Салат Куршавель ингредиенты Куриную грудку (или филе) отварить до готовности в сильно соленой воде с добавлением лаврового листа и перца горошка. Вытащить отваренное мясо и остудить. Порезать небольшими кубиками.

Салат Куршавель ингредиенты Болгарский перец очистить от семян и порезать небольшими кубиками.

Салат Куршавель ингредиенты Сыр порезать небольшими кубиками.

Салат Куршавель ингредиенты Очищенные фисташки сложить в пакет и несколько раз (без фанатизма) "проехать" по орешкам.

Салат Куршавель ингредиенты Сложить все в чашку, добавить обязательно молотый перец (желательно смесь перцев), кокосовую стружку (оставить примерно 1 ст. л. для украшения), майонез. Перемешать. При необходимости досолить и еще раз перемешать. Выложить готовый салат в салатник и сверху посыпать оставшейся кокосовой стружкой.


Прошу к столу!





Салат "Куршавель" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru