Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные оладьи "Просто и вкусно"

Автор: LNataly

Куриные оладьи Просто и вкусно

Описание: Рецепт из серии "не собиралась выкладывать, но..." Во-первых, всё очень-очень просто! Во-вторых, очень-очень вкусно! И в-третьих, я просто обязана поделиться с вами! Готовим так уже давно, но как-то и не думала, что на сайте нет такого простейшего рецепта. Оладушки получаются очень нежными, вкусными и разлетаются, как горячие пирожки! Сыночек обожает, особенно пока теплые! Угощайтесь, мои дорогие поварята!!

Ингредиенты

Приготовление

Куриные оладьи Просто и вкусно ингредиенты Сначала яйцо взбиваем с кефиром.

Куриные оладьи Просто и вкусно ингредиенты Вливаем в фарш и хорошенько размешиваем до однородной массы!

Куриные оладьи Просто и вкусно ингредиенты Затем добавляем муку, солим и снова хорошенько перемешиваем. Тесто должно получится, как сметана, но не очень густая. С ложки падать, а не литься. Муки можно добавить ещё! На ваше усмотрение.

Куриные оладьи Просто и вкусно ингредиенты Всё! Можно обжаривать! Нагреваем масло на сковороде. Столовой ложкой выкладываем оладушки и немного разравниваем, чтобы получались плоские. Жарим с двух сторон до румяной корочки.

Куриные оладьи Просто и вкусно ингредиенты Масло они совершенно не впитывают. Сколько сразу наливаю в сковороду, столько же и есть к концу приготовления. Наши вкусные, нежные и сытные оладушки готовы!!


Приятного аппетита!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6174

Куриные оладьи "Просто и вкусно" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru