Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированные перцы "Раздельное питание"

Автор: pupsik27

Фаршированные перцы Раздельное питание

Описание: Америку я этим рецептом не открою! Удивлять тоже никого не собираюсь! :) Предлагаю попробовать приготовить фаршированные перцы вместо риса, с овощами! На сайте уже куча перцев и с рисом и с кус-кусом и рис+овощи! А вот мясо+овощи не нашла! Кому интересно, заходите в гости!

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированные перцы Раздельное питание ингредиенты Приготовить фарш для перцев! Для этого мясо перемолоть в мясорубке, репчатый лук и помидоры мелко нарезать. Если вам мешает кужура помидоров, то удалить её. Морковь почистить и натереть на крупной тёрке, чеснок (2 зуб.) почистить и пропустить через пресс. Зелень нарезать, добавить перец, соль и тмин по вкусу. Хорошо перемешать.

Фаршированные перцы Раздельное питание ингредиенты Болгарский перец помыть и удалить плодоножку и семена. Нафаршировать подготовленные перцы готовым фаршем с овощами и положить в кастрюлю.

Фаршированные перцы Раздельное питание ингредиенты К перцем влить пассерованные томаты, если надо, немного подлить воды. Оставшийся чеснок пропустить через пресс, зелень мелко нарезать. Добавить перец горошком, горький красный перец, молотый перец, лавр. лист, соль, сахар.

Фаршированные перцы Раздельное питание ингредиенты Дать закипеть и сбавить огонь чуть ниже среднего. Перцы должны тушиться. Тушить под закрытой крышкой около 40 минут.

Фаршированные перцы Раздельное питание ингредиенты Фаршированные перцы в готовом виде! Подавать можно с любым гарниром! Мы кушали с салатом! Приятного аппетита!

Фаршированные перцы Раздельное питание ингредиенты Из остатков фарша можно сделать ёжики и добавить в соус! А можно пожарить котлетки!












Спасибо всем за ваше внимание!

Фаршированные перцы "Раздельное питание" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru