Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ватрушка "Солнечный круг"

Автор: Анастасия АГ

Ватрушка Солнечный круг

Описание: Нежная, ароматная ватрушка с легким лимонным привкусом, готовится быстро и просто! Яркое блюдо под стать солнечным майским денькам! Заходите на чай! ;)

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Ватрушка Солнечный круг ингредиенты Сначала готовим творожную начинку. Яйца взбиваем с сахаром, ванильным сахаром и цедрой половины лимона до пышности.

Ватрушка Солнечный круг ингредиенты Продолжая взбивать, добавляем творог.

Ватрушка Солнечный круг ингредиенты Начинка готова.

Ватрушка Солнечный круг ингредиенты Яйца взбиваем с ванильным сахаром и сахаром тростниковым до посветления и увеличения в объеме

Ватрушка Солнечный круг ингредиенты Добавляем панировочные сухари, перемешиваем

Ватрушка Солнечный круг ингредиенты Вводим просеянную муку с разрыхлителем, перемешиваем. Я взбивала массу миксером на самой низкой скорости

Ватрушка Солнечный круг ингредиенты На дно чаши мультиварки кладем вырезанный из пекарской бумаги круг. Это нужно для того, чтобы потом мы могли легко достать ватрушку. Выливаем в чашу тесто.

Ватрушка Солнечный круг ингредиенты Аккуратно в центр круга выливаем творожную начинку. Вот такой красивый кружочек получился. Закрываем крышку и ставим программу Выпечка на 60 мин.

Ватрушка Солнечный круг ингредиенты Ватрушку оставляем немного остыть в мультиварке. Извлекаем ее при помощи чаши для пароварки и переворачиваем на тарелку. Вот такая красивая и пышная ватрушка получилась. Самое главное, это дождаться, когда она остынет! :) Остывшую ватрушку я слегка припорошила сахарной пудрой с корицей!


Приятного аппетита!











Ватрушка "Солнечный круг" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru