Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Самые обычные пончики

Автор: lelikloves

Самые обычные пончики

Описание: Пончики - проверенное временем блюдо. Предлагаю Вам угоститься пончиками на дрожжах с начинкой из сгущенки, яблок и сладкого творога.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Самые обычные пончики ингредиенты В теплое молоко добавить дрожжи и оставить на 10 минут. Сливочное масло (комнатной температуры или растопить) взбить с яйцами и добавить сахар.

Самые обычные пончики ингредиенты Добавляем дрожжи, соль, ванилин и взбиваем. Далее начинаем добавлять муку, не всю сразу, мука у всех разная, поэтому может потребоваться меньше муки, а может - больше. Тесто замесить, положить в емкость, смазанную слегка растительным маслом и поставить в теплое место на 1 час. Тесто увеличилось раза в 3.

Самые обычные пончики ингредиенты Тесто раскатать толщиной 1 см, выдавить стаканом кружочки и обжарить с двух сторон на хорошо раскаленном масле на среднем огне.

Самые обычные пончики ингредиенты Обжаренные пончики выкладываем на бумажную салфетку, чтоб убрать лишний жир.

Самые обычные пончики ингредиенты Начинку можно использовать любую, какая вам нравится. Я Вам предлагаю три вида начинки, которые я обычно использую. 1) Варенная сгущенка. 2) Яблоко, мелко порезанное кубиком + сахар + корица. 3) Творог + сахар. Ингридиенты я указала приблизительные для начинки. Делаем надрез по середине пончика и выкладываем в него любую начинку. Я все выкладываю ложкой. Сверху посыпать сахарной пудрой.


Самые обычные пончики готовы к употреблению





Самые обычные пончики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru