Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пикантные китайско-итальянские спагетти

Автор: astrakhan81

Пикантные китайско-итальянские спагетти

Описание: Я еще никого не встречала ( не кормила))), кого бы этот рецепт оставил равнодушным! Шикарное сочетание курицы и шампиньонов разбавлено имбирем в сочетании с медом... Это нужно один раз приготовить и, я не сомневаюсь, это блюдо приживется на вашем столе.

Ингредиенты

Приготовление

Пикантные китайско-итальянские спагетти ингредиенты Обжарьте мелко нарезанную курочку, затем добавьте шампиньоны и снова обжарьте.

Пикантные китайско-итальянские спагетти ингредиенты Добавьте мелко нарезанный перец и обжарьте до размягчения перца. Затем добавьте выдавленный чеснок и горсть нарезанного имбиря. Налейте соевый соус.

Пикантные китайско-итальянские спагетти ингредиенты Если у вас есть куриный бульон- добавьте половник. Нет, воды. Готовьте до упаривания жидкости.

Пикантные китайско-итальянские спагетти ингредиенты Заключительный шаг-мед. Выключите плиту и добавьте мед. Оставьте отдохнуть на 5 мин. Тем временем сварите спагетти аль-денте. Добавьте в сковороду с курицей и грибами. Перемешайте и оставьте под крышкой на пару минут! Все! Можно угощать своих любимых.

Пикантные китайско-итальянские спагетти ингредиенты Приятного аппетита! Имбирь и чеснок придают пикантную нотку, а мед смягчает и ублажает ваши рецепторы)))! Вот такое блюдо. Приятного вам аппетита!




Пикантные китайско-итальянские спагетти — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru