Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Капустный пирог с красным луком "Шелковый"

Автор: astrakhan81

Капустный пирог с красным луком Шелковый

Описание: Я бы умерла в детстве (и юности), если бы мне предложили на ланч или ужин отведать капустный пирог. Теперь же понимаю, что половина жизни прошла впустую... Вкуснее, нежнее, прекраснее пирога я не ела. На ужин, на обед с бокалом белого вина... Наипрекраснейшее блюдо! Не верите? Не надо. Приготовьте, даже те самые, НЕ любители капусты...

Ингредиенты

Приготовление

Капустный пирог с красным луком Шелковый ингредиенты Нашинковать капусту и залить кипятком на 15 мин. Тем временем пассировать лук. Добавить сцеженную капусту. Томить еще 15 мин. Охладить. Добавить укроп, одно измельченное крутое яйцо и одно сырое. Посолить и перемешать.

Капустный пирог с красным луком Шелковый ингредиенты Смазать форму маслом, выложить тесто. Разровнять на него начинку и накрыть вторым листом теста. Наколоть вилкой и смазать взбитым яйцом.

Капустный пирог с красным луком Шелковый ингредиенты Убрать в духовку на 30-40 мин при температуре 170-180 гр.

Капустный пирог с красным луком Шелковый ингредиенты Достать. Смазать верх сливочным маслом, накрыть полотенцем и дать отдохнуть.

Капустный пирог с красным луком Шелковый ингредиенты Все! Приятного аппетита! Это самый потрясающий капустный пирог, который я ела...

Капустный пирог с красным луком Шелковый ингредиенты Чего и вам искренне желаю!




Капустный пирог с красным луком "Шелковый" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru