Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Голубцы "Фиолетовое чудо" в мультиварке

Автор: лялич

Голубцы Фиолетовое чудо в мультиварке

Описание: В моей семье капусту люблю только я. Поэтому когда я готовила голубцы, на тарелках оставалась горка несчастной капусты. Сейчас же у меня с этим проблемы нет. Хотите узнать как, заходите.

Ингредиенты

Голубцы Соус

Приготовление

Голубцы Фиолетовое чудо в мультиварке ингредиенты Наши ингредиенты. Вы спросите почему такая капуста? По мнению моих домашних она имеет меньший капустный запах чем белокочанная.

Голубцы Фиолетовое чудо в мультиварке ингредиенты Отвариваем рис до полуготовности. Пока он варится займемся капустой. Обычно капусту варят, но я предпочитаю другой метод. Отделяем листья от кочана, срезаем часть жилы и кладем в микроволновку на 5 мин. при 800 Вт. Если листья еще жестковаты, то увеличиваем время. Затем разравниваем и жилку отбиваем молоточком.

Голубцы Фиолетовое чудо в мультиварке ингредиенты Смешать мясной фарш, рис и яйцо. Посолить и поперчить. Распределить фарш по всему листу и свернуть рулетом.

Голубцы Фиолетовое чудо в мультиварке ингредиенты В чашу мультиварки кладем тертую морковь, йогурт, томат, посолить и налить воды. Положить голубцы и закрыть крышку. Включить на режим "ТУШЕНИЕ" на 1ч..

Голубцы Фиолетовое чудо в мультиварке ингредиенты Край.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!









Голубцы "Фиолетовое чудо" в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru