Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бутерброды для любимого мужа

Автор: ТэшкаЯ

Бутерброды для любимого мужа

Описание: Предлагаю на ваш суд быстрые, сытные и не затратные бутерброды на скорую руку!)Необходимые ингредиенты найдутся у каждой хозяйки в холодильнике!)Всем приятного аппетита!)

Ингредиенты

Приготовление

Бутерброды для любимого мужа ингредиенты Необходимые ингредиенты

Бутерброды для любимого мужа ингредиенты Для начала обрезаем края у наших тостов, обрезки откладываем в отдельную тарелку.

Бутерброды для любимого мужа ингредиенты Замешиваем яично - молочную смесь: для этого два яйца взбиваем вилкой, вливаем молоко, солим, перчим (я добавляю приправу "Мивина"). Размешиваем до однородности.

Бутерброды для любимого мужа ингредиенты Смазываем тосты кетчупом.

Бутерброды для любимого мужа ингредиенты Выкладываем ломтик колбасы и сыра, накрываем все это дело тостом, слегка придавливаем. Далее обмакиваем с каждой стороны в яично - молочную смесь, обваливаем в панировочных сухарях и отправляем на разогретую сковородку!

Бутерброды для любимого мужа ингредиенты Жарим с обеих сторон до золотистой корочки на среднем огне! И вот такая красота у нас получается!)

Бутерброды для любимого мужа ингредиенты Наши обрезки режем на квадратики, выкладываем на сухую сковородку, присыпаем приправой, тщательно перемешиваем, добавляем 1 ст. л подсолнечного масла, снова перемешиваем, приправа схватилась и начинаем сушить сухари, в прямом смысле этого слова!)))




Бутерброды для любимого мужа — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru