Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рассольник рыбный с фрикадельками

Автор: Людмила НК

Рассольник рыбный с фрикадельками

Описание: Приглашаю отведать сытный, ароматный, всенепременно вкусный рассольник с нежнейшими рыбными фрикадельками.

Ингредиенты

Приготовление

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Поставьте варить рыбный бульон. Для этого хорошо подойдут головы, хребты, хвосты разных рыб.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Подготовьте перловую крупу: предварительно её замочите, промойте и варите одновременно с рыбой или же отварите её отдельно и вареную добавьте в готовый бульон.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Вместо перловой крупы можно взять рис Басмати от ТМ Мистраль, который тоже замечательно подходит для рассольника.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Очистите лук и измельчите, морковь нарежьте соломкой.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Разогрейте растительное масло и пропассеруйте лук до прозрачности. Затем добавьте нарезанную морковь, обжарьте 5 мин.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Соленые огурцы очистите от шкурки и нарежьте, а лучше натрите на крупной терке.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Добавьте огурцы к луку с морковью и потушите.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Картофель очистите, нарежьте и сварите в рыбном бульоне. Затем добавьте в бульон пассерованный лук, морковь, огурцы. В конце варки посолите.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Приготовьте рыбный фарш для фрикаделек. Замочите белый хлеб в молоке. Натрите 2 ч. л цедры лимона, выложите в чашу процессора, добавьте филе трески или другой рыбы, сырой белок, небольшую луковицу, отжатый от молока хлеб и измельчите все в фарш. Если фарш получается жидким, можно добавить панировочные сухари. Посолите, поперчите.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Сформируйте фрикадельки размером с грецкий орех. За 5 минут до готовности добавьте их в рассольник.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Рассольник готов! Дайте ему настояться 15 минут и можно подавать к столу.

Рассольник рыбный с фрикадельками ингредиенты Вкусный, наваристый, ароматный, с нежнейшими фрикадельками.








Рассольник рыбный с фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru