Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с куриными сердечками

Автор: aleksandra_kapysh

Салат с куриными сердечками

Описание: Простите, это снова я с салатом!) Если честно, то я с субпродуктами на "Вы" и не очень их люблю, но куриные сердечки-это моя любовь на всю жизнь!) Салатик с ними-объедение! Может он и простой, но это не мешает быть ему очень вкусным и, кстати, очень бюджетным! Когда я была маленькая, то в продаже не было просто сердечек, а только в "комплекте" с печенью, поэтому мы с сестрой чуть ли не дрались за них! :) В общем всем любителям сердечек посвящается!

Ингредиенты

Приготовление

Салат с куриными сердечками ингредиенты Сердечки, естественно, должны быть отварные! Учить их варить никого не буду, варите как любите! Я просто чищу немного, отмачиваю в воде, чтобы кровь вышла и варю до готовности минут 20-30.

Салат с куриными сердечками ингредиенты Помидорки кубиком, яйца так же.

Салат с куриными сердечками ингредиенты Лук режем полукольцами и замачиваем в уксусе минут на 10.

Салат с куриными сердечками ингредиенты Зелень мелко рубим. Если не любите - можете исключить ее из салата, это не будет страшно.)

Салат с куриными сердечками ингредиенты Соединяем все компоненты, не забываем про горошек, заправляем сметаной, солим-перчим ииии... вкусно лопаем салатик, пока пузо не начнет трескаться! :)


Приятного аппетита, любимые поварята!

Салат с куриными сердечками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru