Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рагу из овощей с шампиньонами "Гармония"

Автор: Ange77

Рагу из овощей с шампиньонами Гармония

Описание: Овощи и шампиньоны в этом блюде гармонично дополняют друг друга. Можно подать в качестве основного блюда, или в сопровождении различных блюд из круп и картофеля. Если овощи свежие, то на приготовление уйдет не более 25 минут.

Ингредиенты

Приготовление

Рагу из овощей с шампиньонами Гармония ингредиенты Основные ингредиенты. Цуккини у меня большой, я взяла только часть. Соотношение всех овощей примерно 1:1, кроме лука и чеснока.

Рагу из овощей с шампиньонами Гармония ингредиенты Овощи нарезаем произвольно, но не мелко. Я нарезала кубиками. Чеснок и свежую зелень, у меня базилик, мелко порубить.

Рагу из овощей с шампиньонами Гармония ингредиенты В разогретое в сотейнике масло отпривить лук и морковь. Немного потушить под крышкой, на среднем огне, время от времени помешивая. Добавить болгарский перец,

Рагу из овощей с шампиньонами Гармония ингредиенты Помидоры, цуккини и чеснок. Тушить под крышкой, помешивая, почти до готовности всех овощей. Главное не перетушить, чтобы овощи не превратились в кашу. У меня овощи дали достаточно сока и я не добавляла воды. На ваше усмотрение можно добавить немного воды или бульона.

Рагу из овощей с шампиньонами Гармония ингредиенты Добавить шампиньоны, предварительно слив жидкость, свежую зелень соль и специи по-вкусу. Я добавила кориандр и смесь перцев. Потушить еще пару минут, выключить огонь.


Вкусно как в горячем, так и в холодном виде. Приятного аппетита!


Я сегодня подавала с кускусом. Хорошо и с гречей, рисом или картофелем.


Рагу из овощей с шампиньонами "Гармония" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru