Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Смузи "А-ля Мокко"

Автор: vlirli

Смузи А-ля Мокко

Описание: Кофе и шоколад – два из самых любимых ароматных лакомств на земле. Они манят нас и своими неповторимыми запахами, и темным, словно сам соблазн, внешним видом. Соединяя их вместе, получается неповторимый, просто сказочный напиток. А если добавить в кофейно-шоколадный напиток ароматных специй, банан и гречневых хлопьев, то получается потрясающий смузи, который и жажду утолит, и голод притупит.

Ингредиенты

Приготовление

Смузи А-ля Мокко ингредиенты Ингредиенты, которые нам потребуются для приготовления смузи "А-ля Мокко". Горький шоколад необходимо натереть на тёрке.

Смузи А-ля Мокко ингредиенты Молотый кардамон, молотый мускатный орех и кофе растворимый залить горячей водой. Размешать и немного остудить.

Смузи А-ля Мокко ингредиенты Еще неостывшим кофе со специями залить гречневые хлопья торговой марки "Мистраль", оставить для набухания.

Смузи А-ля Мокко ингредиенты Банан очистить и порезать на кусочки.

Смузи А-ля Мокко ингредиенты Добавить банан, охлажденные сливки и тертый шоколад к кофейно-гречневу напитку. Взбить тщательно блендером.

Смузи А-ля Мокко ингредиенты Смузи "А-ля Мокко" готов!!! Разливаем по бокальчикам и наслаждаемся вкусом, получая удовольствие!!!


ПРИЯТНЫХ ЛЕТНИХ ЖАРКИХ ДНЕЙ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!





Смузи "А-ля Мокко" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru