Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Смузи "Окрошечка"

Автор: vlirli

Смузи Окрошечка

Описание: С появлением первой зелени мы сразу начинаем готовить окрошку. А уж в жаркую погоду - это просто основное блюдо. Но случается так и, возможно, многие из Вас согласятся со мной, что когда очень жарко, даже жевать ничего не хочется. Вот в такой момент будет как раз в пору смузи "Окрошечка", который и жажду утолит, и витаминчиков добавит.

Ингредиенты

Приготовление

Смузи Окрошечка ингредиенты Ингредиенты, которые потребуются для приготовления смузи "Окрошечка". У черемши будем использовать и стебель, и листья. Если любите порезче, то можно добавить и зелень лука, и чеснок или побольше черемши. Огурец нужен небольшой, где-то 10-12 см.

Смузи Окрошечка ингредиенты Сыворотку слегка подогреть. Всыпать овсяные отруби торговой марки "Мистраль" и оставить для набухания.

Смузи Окрошечка ингредиенты Зелень тщательно промыть. Яйцо куриное вареное и зелень нарезать.

Смузи Окрошечка ингредиенты В сыворотку добавить по вкусу соль и сахар. Добавить зелень и яйцо. Тщательно взбить блендером.

Смузи Окрошечка ингредиенты Смузи "Окрошечка" готов! По желанию можно приправить и сметаной или майонезом.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6426

Смузи "Окрошечка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru