Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Три злаковых смузи

Автор: skyfuntik

Три злаковых смузи

Описание: "Смузи — густой напиток в виде смешанных в блендере или миксере ягод или фруктов с добавлением кусочков льда, сока или молока" (Википедия). Сегодня мы частенько обогащаем этот напиок овсяными хлопьями и йогуртом. Но сегодня я призываю экспериментировать с этим восхитительным, проверенным временем напитком! Заходите, угощу Вас своими вариантами.

Ингредиенты

Смузи №1 Смузи №2 Смузи №3

Приготовление

Три злаковых смузи ингредиенты Наши продукты для первого смузи. Мой фаворит! Ну очень вкусно))

Три злаковых смузи ингредиенты Первым делом нужно залить рисовые хопья подогретым кокосовым молоком, чтобы они набухли. Это все же не овсяные, они гораздо более жесткие. Дать постоять хдопьям минут 10. За тем добавляем остальные ингредиенты и взбиваем блендером. Для хорошего вкуса все ингредиенты должны быть холодные.

Три злаковых смузи ингредиенты А это ингредиенты для второго смузи. Использовала мороженую вишню - очень освежающе и добавляет гутоты.

Три злаковых смузи ингредиенты Для заливки хлопьев тут используем холодную ряженку или варенец. Так же даем постоять немного, за тем добавляем остальные ингредиенты и взбиваем.

Три злаковых смузи ингредиенты Третий смузи. Очень интересный вкус! кстати, нужно ли говорить, что вместо изощренных сиропов Вы можете взять люой другой или использовать жидкий мед?)

Три злаковых смузи ингредиенты Тут мы гречку заливаем свежесваренным кофе, даем остыть. За тем добавляем остальные ингредиенты (из холодильника!) и взбиваем.

Три злаковых смузи ингредиенты Смузи разливаем в бокалы/стаканы, украшаем по настроению)


И так, я угостила Вас тремя вариантами всеми известного и любимого Смузи. Используйте их, добавляйте или убирайте ингредиенты. Экспериментируйте! Приятного аппетита







Три злаковых смузи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru