Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельный гуляш

Автор: Jenya Schmitz

Картофельный гуляш

Описание: Это блюдо можно назвать вегетарианским и очень сытным. Рецепт я нашла в одной из немецких газет. Это мой первый рецепт, который я выкладываю на этом сайте, так что прошу не судить меня строго:)

Ингредиенты

Приготовление

Картофельный гуляш ингредиенты Картофель почистить и в подсоленной воде отварить до готовности. Слегка остудить и на крупные кубики нарезать.

Картофельный гуляш ингредиенты Лук мелко нарезать, чеснок продавить через чеснокодавилку. Масло нагреть в глубокой сковородке или в кастрюле, выложить туда лук с чесноком и слегка обжарить на медленном огне. Тут же добавляем томатную пасту с паприкой и обжариваем всё вместе.

Картофельный гуляш ингредиенты Помидоры нарезаем на средние кружочки (серединку где плодоножка лучше вырезать) и добавляем к луку.

Картофельный гуляш ингредиенты Кубик разбавить горячей водой так, чтобы получилось 300мл. Бульёна и добавить к овощам. Всё это тушить примерно 15 мин.

Картофельный гуляш ингредиенты Фасоль промыть и, вместе с половиной картофеля, розмарином, каперсами и цедрой лимона добавить к овощам. Оставшийся картофель размять вилкой и добавить в гуляш. По необходимосте добавьте воды, т. к. Гуляш не должен быть слишком густым или слишком жидким.

Картофельный гуляш ингредиенты Всё перемешать и добавить соль, перец и тимьян по вкусу.

Картофельный гуляш ингредиенты Через 5 мин. Картофельный гуляш готов. Подавать с зеленью. Вот и всё! Приятного аппетита!




Картофельный гуляш — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru