Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченные овощи со свежими травами

Автор: astrakhan81

Запеченные овощи со свежими травами

Описание: Есть блюда потрясающе простые и удивительно вкусные " в одном флаконе". Запеченные овощи-это именно тот случай. Сегодня у меня была картошка, чеснок, сельдерей и морковь! Вегетарианцы и просто любители красивой и вкусной еды меня поймут! Вкусно! Сытно! Быстро! Полезно!

Ингредиенты

Приготовление

Запеченные овощи со свежими травами ингредиенты А дальше никаких секретов. Просто это здоровая альтернатива жареной картошке... Больше пользы! Радует глаз и живот!

Запеченные овощи со свежими травами ингредиенты Все помыть. Нарезать, если очень крупный картофель. Смазать оливковым маслом. Посолить крупной солью. Поперчить. Добавить травы и сельдерей. Все перемешать!

Запеченные овощи со свежими травами ингредиенты В духовку примерно на час. За это время нужно пару раз достать из духовки нашу форму и перемешать овощи!

Запеченные овощи со свежими травами ингредиенты Не бойтесь, если чеснок слегка переподжарится! Это потрясающе вкусный чеснок! В нашей семье именно чеснок улетучивается в первую очередь! Приятного аппетита!




Запеченные овощи со свежими травами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru