Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маффины "Любимому на ужин"

Автор: astrakhan81

Маффины Любимому на ужин

Описание: Вот такие маффины у меня получились сегодня. Сказать, что мои меня похвалили - ничего не сказать! Такие довольные лица - это лучшая похвала. Вот рецепт. Прекрасно подойдет и на ужин (и, если вдруг останется что-то, то на завтрак с чашечкой кофе)!

Ингредиенты

Приготовление

Маффины Любимому на ужин ингредиенты Нарежьте ветчину (колбасу или сардельку) мелким кубиком и сыр так же. Розмарин. Все подготовьте и отставьте в сторону.

Маффины Любимому на ужин ингредиенты Замесите тесто. Смешайте яйца и молоко, влейте растопленное сливочное масло. Добавьте муку, разрыхлитель и сыр с розмарином и ветчиной!

Маффины Любимому на ужин ингредиенты Смажьте формы сливочным маслом (если формы силиконовые, то можно не смазывать). Выложите тесто и - в духовку. У меня формы новые. Очень большие. С углублением в середине. Я поставила в духовку на 25 минут при 180 градусах. Обычные формы запекаются в 2 раза быстрее!

Маффины Любимому на ужин ингредиенты Приятного аппетита! Я в середину положила каждому свое. Каждому - свой любимый вкус!

Маффины Любимому на ужин ингредиенты Маффины получаются невероятно вкусными и сытными! И очень красивыми!

Маффины Любимому на ужин ингредиенты Приятного вам аппетита, Поварята!




Маффины "Любимому на ужин" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru