Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячее "Летняя тарелка" с запеченными овощами

Автор: astrakhan81

Горячее Летняя тарелка с запеченными овощами

Описание: И снова я с легкими, красивыми и невероятно полезными запеченными овощами. На этот раз " классическое" сочетание чеснока и томатов со спаржей и прованскими травами. Необычайно ароматное, простое в приготовлении, нарядное и очень вкусное блюдо! Как самостоятельное или, как гарнир к чему угодно. Как обед или закуска к вину... Решать вам!

Ингредиенты

Приготовление

Горячее Летняя тарелка с запеченными овощами ингредиенты Снова все просто! Начистите чеснок и придавите плоской стороной ножа. Посолите. добавьте оливковое масло. Добавьте прованские травы и в духовку при 200 гр на 20 мин. Кожура должна почернеть. Не бойтесь этого.

Горячее Летняя тарелка с запеченными овощами ингредиенты Достаньте чеснок. Наколите каждый помидорчик вилкой, добавьте спаржу и снова немного оливкового масла. Поперчите!!! И снова в духовку. Еще мин на 30! Смотрите, как у вас печет духовка. Помидоры должны подвалиться. Чеснок подрумянится еще больше.

Горячее Летняя тарелка с запеченными овощами ингредиенты Достаньте овощи и охлажденную бутылочку вина;)

Горячее Летняя тарелка с запеченными овощами ингредиенты Приятного аппетита!

Горячее Летняя тарелка с запеченными овощами ингредиенты Томаты тают во рту. А при запекании польза в них возрастает. Чеснок больше не обжигает. Он ароматный и сладкий!




Горячее "Летняя тарелка" с запеченными овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru