Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овсяное печенье с шоколадными драже

Автор: avani

Овсяное печенье с шоколадными драже

Описание: Вкуснейшее овсяное печенье с драже М&М's. Нравится и деткам и взрослым. Угощайтесь!!!

Ингредиенты

Приготовление

Овсяное печенье с шоколадными драже ингредиенты Приготовление. Для нашего печенья нам понадобятся овсяные хлопья Мистраль. Овсяные хлопья немного помолоть.

Овсяное печенье с шоколадными драже ингредиенты При помощи миксера на средней скорости перемешайте размягченное сливочное масло и сахар до получения однородной массы. Добавите яйцо и ваниль и перемешайте на высокой скорости, около 2 минут.

Овсяное печенье с шоколадными драже ингредиенты В отдельной миске, перемешайте сухие компоненты овес, мука, корица, разрыхлитель, соль.

Овсяное печенье с шоколадными драже ингредиенты Добавьте к сливочной смеси сухую смесь из овсяных хлопьев и смешайте на низкой скорости или вручную. Тесто должно быть плотным. Добавьте в тесто драже М & Ms. Помещаем тесто на 10 минут в морозилку или на 30 минут в холодильник.

Овсяное печенье с шоколадными драже ингредиенты Разогреть духовку до 160 градусов. Застелите противень ( два листа) пергаментом. Сформируйте печенье. Приблизительно 1 чайная ложка теста. Выложите с большим расстоянием на противень и сверху добавьте драже М & Ms дополнительно Выпекайте в течение 10-11 минут, пока печенье не подрумянится по бокам.

Овсяное печенье с шоколадными драже ингредиенты Вынимаем из духовки и даем остыть на противне в течение 5 минут прежде, чем перенести на решетку. Остудить на решетке. Подают печенье с молоком или чаем. Очень вкусно!!! Приятного аппетита.!!! Печенье хранится неделю, а в морозилке до трех месяцев. Но его быстро съедают это я вам гарантирую.






Овсяное печенье с шоколадными драже — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru