Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель с лисичками "Бабулин рецепт"

Автор: astrakhan81

Картофель с лисичками Бабулин рецепт

Описание: Картошка с лисичками... Сразу начинается обильное слюноотделение... Сочетание потрясающее. Простое и вкусное, но и тут у каждой хозяйки свой " секретный ингредиент". Я готовлю так, как делала моя бабуля. Для меня ее картошечка-идеальна!

Ингредиенты

Приготовление

Картофель с лисичками Бабулин рецепт ингредиенты Промыть и нарезать лисички НЕкрупными кусочками. Положить в воду, посолить и добавить лавровый лист. Довести до кипения и слить воду.

Картофель с лисичками Бабулин рецепт ингредиенты Тем временем нужно обжарить луковицу на оливковом (растительном) масле. Всыпать грибы и перемешать. Через 5 минут добавить картофель (тонко нарезанный) и перемешать. Накрыть крышкой. Первые 15 минут готовить так, чтобы размягчился картофель.

Картофель с лисичками Бабулин рецепт ингредиенты Снять крышку и обжаривать без нее еще 10-15 минут. Добавить сливочное масло и выдавить чеснок. Все перемешать и еще обжарить до прекрасного золотого цвета!

Картофель с лисичками Бабулин рецепт ингредиенты Чеснок пропарится и оставит лишь приятный аромат!!! Сливочное масло смягчит все вкусы и сделает блюдо потрясающе нежным!

Картофель с лисичками Бабулин рецепт ингредиенты Приятного аппетита!




Картофель с лисичками "Бабулин рецепт" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru