Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные сердечки с грибами в сливочном соусе

Автор: astrakhan81

Куриные сердечки с грибами в сливочном соусе

Описание: Вот таким хочу поделиться рецептом! Простые ингредиенты и один " секретный" творят чудеса! Сочетание потрясающее с легкой свежей ноткой. Попробуйте приготовить. Как правило, грибы есть в морозилке, а остальное-не проблема!

Ингредиенты

Приготовление

Куриные сердечки с грибами в сливочном соусе ингредиенты Нарежьте и поджарьте лук, всыпьте грибы и сердечки.

Куриные сердечки с грибами в сливочном соусе ингредиенты Натрите морковь. Положите в сковороду к грибам и Луку. Слегка все обжарьте. Подсолите.

Куриные сердечки с грибами в сливочном соусе ингредиенты Влейте сливки и немного горячей воды. Накройте крышкой и тушите на маленьком огне. Подсолите.

Куриные сердечки с грибами в сливочном соусе ингредиенты Почистите одно яблоко и нарежьте кубиком. Все всыпьте к сердечкам. Яблочко пропитается и станет мягким. В сочетании с сердечками и грибами, яблочко будет освежать сливочный вкус нашего блюда. Я сама была удивлена впервые... Не могла остановиться! Мой эксперимент удался!

Куриные сердечки с грибами в сливочном соусе ингредиенты Готовьте до упаривания сливок. Попробуйте соус. Возможно нужно будет немного подсолить.

Куриные сердечки с грибами в сливочном соусе ингредиенты Приятного Вам аппетита. Ужин будет иметь успех. Мой муж сначала спросил ( по виду) увидев кубики яблока, не картошка ли это?! Попробовал... И все съел!

Куриные сердечки с грибами в сливочном соусе ингредиенты Приятного аппетита.




Куриные сердечки с грибами в сливочном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru