Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фасолевый суп с курицей

Автор: lelikloves

Фасолевый суп с курицей

Описание: Я к Вам опять с супчиком. Получается вкусный, но я готовлю его не так часто, потому что фасоль для деток тяжеловатая пища. Хотя кушают они этот суп с удовольствием.

Ингредиенты

Приготовление

Фасолевый суп с курицей ингредиенты Фасоль залить водой и убрать на ночь в холодильник. К утру фасоль набухнет.

Фасолевый суп с курицей ингредиенты Подготовленную фасоль промыть, залить ее 200мл воды и отварить до готовности. У меня варилась в течении часа, пока варился бульон.

Фасолевый суп с курицей ингредиенты В воду (2,8л) положить промытые окорочка, лук (1 шт), порезанную на части морковку, лавровый лист, гвоздику и довести до кипения, периодически снимая пенку. Затем на маленьком огне варить бульон в течении часа (так же снимая пенку).

Фасолевый суп с курицей ингредиенты По истечении часа с бульона вытащить все ингридиенты. В бульон добавить мелко порезанную картошку, довести до кипения и варить в течении 15 минут на среднем огне. Лавровый лист, гвоздику и отваренный лук выбросить. Морковку натереть на крупной терке. Мясо у окорочка я отделяю от косточки, режу мелко и возвращаю в бульон.

Фасолевый суп с курицей ингредиенты С фасоли слить воду, промыть и добавить в бульон.

Фасолевый суп с курицей ингредиенты Оставшийся лук (1 шт) мелко порезать и поджарить на небольшом колличестве растительного масла, затем добавить морковку и прижарить еще 2 минутки.

Фасолевый суп с курицей ингредиенты Добавляем зажарку в суп и доводим до кипения. Затем я добавляю мелко порезанную зелень, снова довожу до кипения, выключаю плитку, прикрываю крышкой и даю настояться супчику 10 минут.


Суп готов Угощайтесь



Приятного аппетита



Фасолевый суп с курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru