Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вкуснейшие карасики

Автор: Berky

Вкуснейшие карасики

Описание: Поскольку у меня муж очень любит рыбалку - рыбка в нашем доме очень часто появляется. Каждый раз жареную рыбу не хочется кушать, потому приходится выдумывать:)) Рыбасики получаются невероятно вкусными, когда появляются гости - блюдо №1 на столе.

Ингредиенты

Приготовление

Вкуснейшие карасики ингредиенты Подготовим карасики: почистим, избавляемся от чешуи, вынимаем внутренности. Солим и поливаем соевым соусом. Оставляем чтоб наша рыба пропиталась. Готовим начинку.

Вкуснейшие карасики ингредиенты Лук чистим и нарезаем полукольцами. На разогретой сковороде обжариваем на масле до золотистого цвета.

Вкуснейшие карасики ингредиенты Режем укроп/петрушку и перемешиваем с приготовленным луком и сметаной (сметаны буквально столовую ложку - для смазки). Этой смесью кладем внутрь каждой рыбки.

Вкуснейшие карасики ингредиенты Отдельно смешиваем сметану с чесночком и обмазываем обильно каждую рыбку.

Вкуснейшие карасики ингредиенты На противень кладем лист фольги и на него рыбу, по желанию украшаем дольками лимона.

Вкуснейшие карасики ингредиенты Заворачиваем фольгу.

Вкуснейшие карасики ингредиенты Ставим противень в разогретую до 180-200 градусов духовку на 25 минут. потом открываем верхний слой фольги и посыпаем сыром. Еще 5-7 минут и наша рыбка готова. Рыбу украшаем зеленью и овощами и подаем к толу.


Спасибо, что просмотрели мой рецепт. Надеюсь Вам понравится!
Приятного аппетита!

Вкуснейшие карасики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru