Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый гороховый суп из молодых овощей

Автор: chudo

Быстрый гороховый суп из молодых овощей

Описание: Если вы любите гороховый суп, то в сезон молодых овощей этот рецепт из гороха Орегон -просто находка. Приготовление занимает максимум 40-45 минут.

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый гороховый суп из молодых овощей ингредиенты Для быстрого горохового супа идеально подходит зеленый горох орегон от Мистраль. Варится он 30-40 минут максимум. Горох промыть, залить водой, поставить вариться. Когда вода закипит, соберите пену и варите 10 минут.

Быстрый гороховый суп из молодых овощей ингредиенты Ребра нарезать, добавить к гороху, варить минут 10-15. Картофель, морковь и лук очистить. Лук нарезать мелко, морковь натереть, слегка обжарить в небольшом количестве оливкового масла.

Быстрый гороховый суп из молодых овощей ингредиенты Помидоры разрезать на четыре части, натереть на крупной терке, кожицу выбросить. Добавить к луку с морковью. Молодой чеснок разрезать на четыре части до хвостика, добавить к овощам, обжарить еще минуту. Обжаренные овощи переложить в суп, готовить 5 минут после чего добавить молодой картофель разрезанный на четыре части и варить еще минут 10 до готовности картофеля, посолить, поперчить.

Быстрый гороховый суп из молодых овощей ингредиенты Нарезать любимую зелень, добавить в суп, перемешать и выключить плиту. Дать настояться минут 15.






Быстрый гороховый суп из молодых овощей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru