Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гуляш с подливой

Автор: beercitysmol

Гуляш с подливой

Описание: Выкладываю свой вариант приготовления этого густого супа или мясной подливы - тут уж кому как больше нравится.

Ингредиенты

Приготовление

Гуляш с подливой ингредиенты Филе куриной грудки и свиную шею нарезаем кубиком. Лук и морковку также нарезаем на кубики, перец и кабачок режем на тонкие полоски.

Гуляш с подливой ингредиенты Перец, кабачок и мелко нарезанный чеснок смешиваем, не много солим.

Гуляш с подливой ингредиенты Из оставшейся курицы варим куриный бульон. Лук и морковь обжариваем на растительном масле минут десять.

Гуляш с подливой ингредиенты Добавляем нарезанную куриную грудку и обжариваем все на среднем огне ещё минут 10-15. Освобождаем сковородку высыпая всё в глубокую кастрюльку.

Гуляш с подливой ингредиенты Далее на этой же сковороде (мыть её и добавлять масло - не нужно) обжариваем нарезанную свиную шею на среднем огне (минут 15ть) - солим, перчим. Я ещё добавляю лимонный сок и немножко соевого соуса - но это уже по желанию.

Гуляш с подливой ингредиенты На поджаренную свинину высыпаем смесь из перца, кабачков и чеснока - всё перемешиваем.

Гуляш с подливой ингредиенты Добавляем половину кетчупа и обжариваем на не большом огне ещё минут 10-15ть.

Гуляш с подливой ингредиенты Высыпаем все в кастрюлю с морковью, луком и курицей. Добавляем оставшийся кетчуп, посыпаем двумя столовыми ложками муки, всё перемешиваем и заливаем куриным бульоном. Тушим на небольшом огне, периодически перемешивая около часа.

Гуляш с подливой ингредиенты Все готово! Приятного аппетита! На гарнир прекрасно подходит картофельное пюре или паста. Если в рецепте исключить муку и сделать гуляшик более похожим на суп, то можно залить им лапшу-лагман - тоже будет очень вкусно.




Гуляш с подливой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru