Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Самые быстрые пирожные

Автор: Ируня

Самые быстрые пирожные

Описание: Недавно у нас в гостях была подруга, она пришла с презентом - с очень вкусными пирожными собственного приготовления. Корзиночки были очень вкусны и красивы! Я даже сначала подумала, что они из кондитерской! Конечно же, без рецепта я не осталась)) И уже на следующий день повторила! Это очень вкусно, очень красиво и очень-очень быстро! Думаю, можно еще и поэкспериментировать с начинкой. Хотя данное сочетание нам всем очень понравилось! Танюше большое спасибо за рецепт!

Ингредиенты

Приготовление

Самые быстрые пирожные ингредиенты Всё предельно просто) Выкладываем в ёмкость, в которой будем взбивать, маскарпоне, сгущенку, 5 мелко нарезанных ягод клубники и банан, нарезанный четвертинками кружочков. Количество сгущенки и ягод можете менять под свой вкус и под сыр, который используете. Я написала как делала я.

Самые быстрые пирожные ингредиенты И немного взобьём миксером на небольшой скорости. Буквально 1 минутку. Нам нужно только чтобы масса хорошо перемешалась и стала более воздушной.

Самые быстрые пирожные ингредиенты Берём тарталетки. У меня готовые покупные. При наличии времени и желания можно их спечь самим.

Самые быстрые пирожные ингредиенты И столовой ложкой раскладываем крем по тарталеткам. Стараемся это делать максимально красиво) Оставшуюся ягодку режем пластинками и выкладываем на крем. Сверху посыпаем тертым шоколадом. Весь процесс приготовления пирожных занял 10 минут! Приятного аппетита и сладкой жизни вам и вашим близким!






Самые быстрые пирожные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru