Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной салат с кабачком и соусом "Летний"

Автор: golubga

Мясной салат с кабачком и соусом Летний

Описание: Мясной салат с кабачком и с соусом "Летний" - очень прост в приготовлении, но довольно вкусная и оригинальная закуска, которая на столе долго не задерживается.

Ингредиенты

Для салата Для соуса "Летний"

Приготовление

Мясной салат с кабачком и соусом Летний ингредиенты Отвариваем свинину в подсоленной воде. Добавляем в бульон перец горошком и лавровый лист. Отваренное мясо охлаждаем и нарезаем мелкими кубиками.

Мясной салат с кабачком и соусом Летний ингредиенты Кабачки моем, очищаем от кожуры, удаляем семена, нарезаем кубиками (не солим!). Обжариваем на минимальном количестве масла, охлаждаем.

Мясной салат с кабачком и соусом Летний ингредиенты Приготовим заправку из свежих помидоров и зелени. Помидоры черри вымыть и разрезать на дольки. Чеснок очистить, вымыть, мелко нарубить.

Мясной салат с кабачком и соусом Летний ингредиенты Выложить помидоры с чесноком в миску, добавить мелко порубленную зелень.

Мясной салат с кабачком и соусом Летний ингредиенты Влить в миску с помидорами оливковое и льняное масло, добавить соевый соус, присолить, поперчить и аккуратно перемешать.

Мясной салат с кабачком и соусом Летний ингредиенты На блюдо выкладываем кусочки мяса и кабачок. Поливаем сверху помидорной заправкой. Украшаем дольками помидорок и подаем к столу. Приятного аппетита! P.S. Льняное масло - масло с небольшой горчинкой, довольно приятной, а в сочетании с оливковым маслом и соевым соусом добавляет блюду нежный и пикантный вкус.








Мясной салат с кабачком и соусом "Летний" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru