Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с черешней, козьим сыром и фисташками

Автор: Anna_usa

Салат с черешней, козьим сыром и фисташками

Описание: Лёгкий (во всех смыслах) и очень вкусный салат в котором сочетаются множество оттенков разных вкусов.

Ингредиенты

Заправка Салат

Приготовление

Салат с черешней, козьим сыром и фисташками ингредиенты Выжать сок из половинки лимона и половинки крупного апельсина. Чеснок пропустить через пресс.

Салат с черешней, козьим сыром и фисташками ингредиенты В баночке смешать все ингредиенты для соуса, закрыть баночку крышкой и хорошо взболтать что бы все ингредиенты соединились. Соус для салата готов.

Салат с черешней, козьим сыром и фисташками ингредиенты Лук нарезать тонкой соломкой. Черешню разделить на половинки и вынуть косточки.

Салат с черешней, козьим сыром и фисташками ингредиенты Фисташки немного порубить и слегка подрумянить на сухой раскалённой сковороде.

Салат с черешней, козьим сыром и фисташками ингредиенты Шпинат и рукколу помыть и обсушить бумажным полотенцем ( у нас продаётся зелень уже мытая и сухая, у кого так же, то снова мыть конечно же не надо). Отмеряем нужное количество зелени. Если попадаются большие листики, то порвать из руками. Соединить зелень в отдельной посуде.

Салат с черешней, козьим сыром и фисташками ингредиенты К листьям добавить порезанный лук и всё перемешать.

Салат с черешней, козьим сыром и фисташками ингредиенты Полить листья с луком заправкой, предварительно ещё раз взболтав её и всё перемешать.

Салат с черешней, козьим сыром и фисташками ингредиенты Выложить листья на тарелку. Посыпать фисташками, разложить поверх черешню и кусочки сыра. Это очень вкусно и свежо, ну а о пользе можно даже не говорить и так всё понятно.








Салат с черешней, козьим сыром и фисташками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru