Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Для любимых"

Автор: Ange77

Салат Для любимых

Описание: Ничего необычного в салате нет..., кроме соуса! После 20 лет совместной жизни трудно удивить любимого человека. И все же мне это удалось! Необычный соус, который подойдет не только к этому салату, но и к различным салатам из свежих овощей, дело за вашей фантазией.

Ингредиенты

Соус Салат

Приготовление

Салат Для любимых ингредиенты Приготовим интересный соус. Для этого нам понадобятся маринованные помидоры. С помидор снять кожицу, у меня помидорки маленькие, уже без кожици, по этому рецепту http://www.povarenok .ru/recipes/show/108 386/. Для салата соуса вышло в два раза больше, чем нужно, поэтому вы можете сократить количество указанных ингредиентов вдвое. А я на следующий день заправила оставшимся соусом простой салат из свежего огурца. Очень неплохо вышло.

Салат Для любимых ингредиенты Добавить нарезанные чеснок и свежую зелень, 2 ст. л. соевого соуса,

Салат Для любимых ингредиенты 3 или 4 ст. л. густого натурального йогурта, сахар, молотую гвоздику и смесь перцев (по щепотке)

Салат Для любимых ингредиенты Взбить погружным блендером. Только не взбивайте в такой же маленькой чаше, как у меня, соус убежит)))

Салат Для любимых ингредиенты Для салата нарезаем отваренный картофель, филе сельди (у меня скумбрия своего посола), огурец кубиками. Я не указала в граммах количество рыбы, так как у меня нет весов, но думаю около 100г. Щедро добавляем мелко рубленный зеленый лук. Салат заправить подготовленным соусом, перемешать и выложить в салатник. Можно звать любимых к столу!


А для любимого салат подавался в его любимой чаше.

Соус.

И поближе...


Салат "Для любимых" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru