Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные шашлычки в "зеленом" маринаде

Автор: svetlanaboyko75

Куриные шашлычки в зеленом маринаде

Описание: Секрет этих сочных куриных шашлычков в маринаде из свежевыжатых соков. Готовятся они в аэрогриле, поэтому получается диетическое и очень вкусное блюдо. Попробуйте, Вам обязательно понравится)

Ингредиенты

Приготовление

Куриные шашлычки в зеленом маринаде ингредиенты Куриные бедра без кожи и костей, помыть и нарезать порционными кусочками.

Куриные шашлычки в зеленом маринаде ингредиенты Подготовить помидоры, лук и щавель с зеленью.

Куриные шашлычки в зеленом маринаде ингредиенты При помощи соковыжималки из лука, помидор и зелени выжать сок.

Куриные шашлычки в зеленом маринаде ингредиенты Вот так выглядит наш маринад после соковыжималки. Необходимо его хорошо перемешать и он станет "зеленым".

Куриные шашлычки в зеленом маринаде ингредиенты Куриное мясо посолить, заправить специями и залить "зеленым" маринадом. Убрать в холодильник на 30-60 минут.

Куриные шашлычки в зеленом маринаде ингредиенты Куриный шашлычок нанизать на шпажки и уложить в емкость аэрогриля. Сбрызнуть оливковым маслом и посыпать паприкой. Запекать согласно инструкции вашего аэрогриля, я запекала при температуре 250 градусов в течении 25 минут.

Куриные шашлычки в зеленом маринаде ингредиенты Шашлычки готовы, можно подавать к столу со свежими овощами, зеленью и белым чесночным соусом.

Куриные шашлычки в зеленом маринаде ингредиенты Приятного аппетита!






Куриные шашлычки в "зеленом" маринаде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru