Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с фасолью и копченой курицей

Автор: ChudoVeroNichka

Салат с фасолью и копченой курицей

Описание: Очень вкусный и сытный салат. Раньше часто его готовили, потом как-то забылся, но я его вспомнила, приготовила и радовалась, как в детстве)) с радостью по делюсь и с вами))

Ингредиенты

Приготовление

Салат с фасолью и копченой курицей ингредиенты Ставим сковородку на огонь, наливаем масло, пока греется режем лук, бросаем в сковородку, пока он слегка обжаривается, морковку натираем на крупной терке, и добавляем к луку. Убавляем огонь. Если нужно, добавляем еще немного масла. Потом, можно добавить чуть водички и потушить, горелые овощи нам ни к чему. Трем чеснок на мелкой терке (можно через да вилку), если овощи готовы, добавляем чеснок, перемешиваем и выключаем. Убираем охлаждаться.

Салат с фасолью и копченой курицей ингредиенты Пока овощи остывают нарезаем курочку небольшими кусочками. Можно кубиком, можно продолговатыми кусочками, но желательно не мельче фасоли. Выкладываем в миску. Открываем фасоль, сливаем воду и выкладываем к курице.

Салат с фасолью и копченой курицей ингредиенты Добавляем овощи, рубленую зелень, немного солим/перчим, добавляем майонез и перемешиваем. Убираем в холодильник доостыть, но можно и теплый, если не терпится или гости на пороге) Приятного аппетита!




Салат с фасолью и копченой курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru