Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрые закуски с рыбой

Автор: Paheka604

Быстрые закуски с рыбой

Описание: Так вышло, что в холодильнике обнаружилось много рыбо-продуктов:-), вот и решила сделать быстрые закуски для заглянувшего в гости брата - он рыбу обожает. Селедка и творог - сочетание необычное, но я рискнула, и на вкус очень мне понравилось. Хорошая и простая идея, когда надо быстро перекусить. Мой брат оценил, решила поделиться рецептом... Заодно пишу и рецепты других закусок, которые приготовила "за компанию".

Ингредиенты

Хлебцы и лаваш с творогом и рыбой Бутерброды с печенью трески (минтая)

Приготовление


Рецепты очень просты.

1) Хлебцы и лаваш с творогом и рыбой


Также у меня было немного красной рыбы в холодильнике, ее я тоже использовала для нескольких бутербродов.



Просто и вкусно! Приятно хрустит, я бы еще добавила лист салата (промытый и обсушенный) между хлебцем и намазкой во избежании отсыревания. Но его не оказалось под рукой Но мы с братом съели все за пять минут, так что хлебцы даже не успели отсыреть))



Для рулетов из лаваша, я использовала ту же творожную намазку (+ чесночок), красную рыбу и свежий огурец. Лист салата и тут очень к месту был бы. Кстати, рулет вкуснее, если он полежит хотя бы полчасика, пропитается.



2) Бутерброды с печенью трески (минтая).

Сразу скажу, почему указала 2 багета. У меня два маленьких багета (обычный и с отрубями), я люблю разнообразить раз от раза - ржаной, сырный, кукурузный, солодовый... Поэтому беру несколько маленьких, вместо одного большого.



Проще простого! Надеюсь, вам понравятся эти простые рецепты.



Быстрые закуски с рыбой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru