Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пудинг "Нежность"

Автор: Acya Tihaya

Пудинг Нежность

Описание: Нежный, просто таящий во рту... Польза цитрусовых велика, ведь в плодах цитрусовых содержатся сахара, кислоты, минеральные соли, пектиновые вещества, витамины A, B, В2, С, Р и PP. Богата ими не только мякоть, но и кожура. А главная польза цитрусовых эфирные масла. А как же приятно готовить из цитрусовых... Весь дом наполняется волшебным запахом "сказки"!)))

Ингредиенты

Приготовление

Пудинг Нежность ингредиенты Необходимые ингредиенты

Пудинг Нежность ингредиенты Трем цедру цитрусовых. Выжать сок из апельсина и лимона! Сок лимона будем использовать только половину!

Пудинг Нежность ингредиенты Аккуратно отделяем белки от желтков! Желтки помещаем в чашу для миксера, добавляем сахар, немного размягченное масло и полученную цедру, взбиваем. Перекладываем в глубокую миску и добавляем просеянную муку и разрыхлитель, вымешиваем тесто. Постепенно добавляем сок цитрусовых и молоко.

Пудинг Нежность ингредиенты В отдельной емкости взбиваем белки и добавляем к тесту.

Пудинг Нежность ингредиенты Хорошо перемешиваем!

Пудинг Нежность ингредиенты Можно делать как в одной большой форме так и в формах для кексов. На противень наливаем теплую воду так, чтобы она доходила да половины теста в форме. Выпекаем при 170 гр. около часа. Пудинг расслаивается на два слоя снизу пудинг, сверху тонкий слой бисвита, если присмотреться-это можно увидеть)))

Пудинг Нежность ингредиенты И вуаля наши пудинги готовы! Приятного чаепития!




Пудинг "Нежность" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru