Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слоеный пирог с грибами и сыром

Автор: dary_5

Слоеный пирог с грибами и сыром

Описание: Вот мой рецепт вкусного пирога-рулета. Это мой первый пошаговый рецепт! Это обновленный рецепт "пирог-рулет из слоеного теста с луком и сыром" Пирог-рулет можете приготовить если к вам вот-вот придут гости, все быстро и вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Слоеный пирог с грибами и сыром ингредиенты Размораживаем тесто, раскатываем до состояния прямоугольника. И откладываем тесто отдыхать.

Слоеный пирог с грибами и сыром ингредиенты Нарезаем лук, грибы, укроп и натираем сыр на крупной терке.

Слоеный пирог с грибами и сыром ингредиенты Разогреваем сковородку и добавляем подсолнечное масло, теперь когда масло разогрелось обжариваем лук и грибы, пока они не станут мягкими.

Слоеный пирог с грибами и сыром ингредиенты Когда лук и грибы стали мягкими - добавляем укроп, соль, перец и сливочное масло. И доводим до готовности.

Слоеный пирог с грибами и сыром ингредиенты Берем наше отдохнувшее тесто, на одну половину теста выкладываем подушку из сыра, а сверху начинку грибами.

Слоеный пирог с грибами и сыром ингредиенты Края теста смазываем белком, и накрываем оставшейся половиной теста. Прижимаем края (я прижимаю края вилкой, как это делают на чебуреках).

Слоеный пирог с грибами и сыром ингредиенты Тесто перекладываем на противень, и подворачиваем край как на фото.

Слоеный пирог с грибами и сыром ингредиенты Теперь делаем надрезы по диагонали, смазываем желтком и посыпаем сверху кунжутом. Теперь отправляем пирог-рулет в духовку на 15-20 минут при температуре 180 градусов.

Слоеный пирог с грибами и сыром ингредиенты И вот наш пирог-рулет готов! Приятного аппетита!!!




Слоеный пирог с грибами и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru