Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Дорада на подушке из помидоров в духовке

Автор: vvvika ru

Дорада на подушке из помидоров в духовке

Описание: Наша семья не очень любит рыбу, но так как она полезна стараемся периодически готовить ее. Как-то в магазине натолкнулись на дорада и решили попробовать, в итоги эта рыбка нас покорила! Очень полезная и вкусная рыбка, мясо нежное, сладенькое! Наша семья рекомендует!!!

Ингредиенты

Приготовление

Дорада на подушке из помидоров в духовке ингредиенты Рыбку промыть, очистить от чешуи и обсушить бумажными полотенцами.

Дорада на подушке из помидоров в духовке ингредиенты Отрезать плавнички (только будьте предельно внимательны, плавники очень острые) С помощью ножа и ножниц удалите хребет (сделайте надрез острым ножом вдоль спинки рыбы, а с помощью ножниц вырежьте хребет) В дорада мало костей) и это радует! Обмажьте рыбку с двух сторон оливковым маслом (у меня подсолнечное т. к. моя семья не любит оливковое), морской солью, смесью перцев и травками.

Дорада на подушке из помидоров в духовке ингредиенты Помидоры нарезать кольцами и положить на противень выстеленный пергаментной бумагой. Сверху на помидоры выложить рыбку, так же помидорки выложить между дорада, чтоб рыба не касалось друг друга. Лук нарезать полукольцами и обжарить. Начинить дорада жареным лучком и отправляем в предварительно разогретую духовочку на 180-200 градусов минут на 20. Приятного всем аппетита!




Дорада на подушке из помидоров в духовке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru