Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные бёдра в тесте с сыром

Автор: avani

Куриные бёдра в тесте с сыром

Описание: Этим рецептом поделилась со мной наша милая Ирушенька! За что я ей безумно благодарна! Невероятно вкусно, сытно и красиво. Гости всегда в восторге. Уже все мои подруги готовят это чудесное блюдо. Уверена Вам тоже понравится.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные бёдра в тесте с сыром ингредиенты Куриные бедра, помыть и просушить бумажным полотенцем. Под кожу каждого бедра положить, по ломтику сыра.

Куриные бёдра в тесте с сыром ингредиенты 2 столовые ложки растительного масла, соль по вкусу, и выдавленный чеснок, смешайте в мисочке. Каждое бедро натрите (снаружи ) солью и раздавленным чесноком.

Куриные бёдра в тесте с сыром ингредиенты Тесто раскатать толщиной примерно 0,5 см, нарезать полосками шириной 1,5 - 2 см.

Куриные бёдра в тесте с сыром ингредиенты Обернуть каждое бедро тестом. Уложить бедрышки на застеленный пергаментом противень, швом вниз Смазать тесто яйцом, взбитым с небольшим количеством воды. Посыпать кунжутом. Запекайте в заранее разогретой до 190- 200 градусов духовке, приблизительно 40-50 минут или до золотистой корочки.


Приятного аппетита!!! Иришка! Благодарю за чудесный рецепт!!!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6602

Куриные бёдра в тесте с сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru