Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Карбонад запеченный со специями и смородиной

Автор: lili-8888

Карбонад запеченный со специями и смородиной

Описание: Невероятно нежное, ароматное мясо. Просто тает во рту, отлично нарезается, благодаря маринованию и длительному запеканию при низкой температуре. Готовится довольно долго, но очень просто. Результат вас приятно удивит.

Ингредиенты

Приготовление

Карбонад запеченный со специями и смородиной ингредиенты 1. Можжевельник и душистый перец растереть в ступке, добавить все остальные специи.

Карбонад запеченный со специями и смородиной ингредиенты 2. Смородину отделить от веточек, смешать с сахаром и пробить блендером. Я пробила не размораживая.

Карбонад запеченный со специями и смородиной ингредиенты 3. Специи смешать со смородиновым пюре.

Карбонад запеченный со специями и смородиной ингредиенты 4. Мясо вымыть, обсушить, хорошо обмазать полученной массой, переложить в пакет для запекания и убрать в холодильник минимум на 12 часов.

Карбонад запеченный со специями и смородиной ингредиенты 5. Затем мясо вынуть из холодильника. Духовку разогреть до 80С и готовить мясо в пакете, в котором лежало в холодильнике, 4 часа. Затем увеличить температуру до 180С и готовить еще час. Затем мясо вынуть из пакета, остудить и нарезать ломтиками. Приятного аппетита!






Карбонад запеченный со специями и смородиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru