Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Воскресные бурритос

Автор: XEivaX

Воскресные бурритос

Описание: Любителям мексиканской кухни посвящается.

Ингредиенты

Приготовление

Воскресные бурритос ингредиенты Кладем на стол лаваши, у меня упаковка из круглых лавашей. На каждый лаваш в центр кладем пластинку сыра.

Воскресные бурритос ингредиенты На сковороде обжариваем говядину, с мелко порезанной лучиной, солим-перчим и добавляем специю Fajita Spice Mix

Воскресные бурритос ингредиенты Кладем 3 столовые ложки мяса на сыр.

Воскресные бурритос ингредиенты Готовим соус- мелко режем болгарский перец, томат без шкурки, половину жгучего перчика, обжариваем на небольшом колличестве раст. масла, добавляем томатный соус, томим минут 5. Кладем пару ст. ложек соуса на мясо.

Воскресные бурритос ингредиенты Берем противень, стелим бумагу для выпечки. Ничем промазывать не надо. Заворачиваем наши буритос конвертами и посыпаем тертым голландским-российск им-любым другим твердым тертым сыром. Кладем в разогретую духовку на 180 градусов на минут 10.

Воскресные бурритос ингредиенты Выбераем из духовки, режем пополам. Можно покапать соусом Табаско, для тех кто очень любит острое. Кушаем и радуемся. Пы. Сы. Для тех кто не любит приправу чили, блюдо будет не любо.




Воскресные бурритос — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru